Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Удалите этот пост

  1. #1
    pearieOmike
    Guest

    Удалите этот пост

    Здравствуйте, прошу удалить этот пост, т.к. возможно здесь будут появляться посты с рекламными сылками.

  2. #2
    Moderator Аватар для Leff
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Царевококшайск, Россия.
    Сообщений
    6,761
    Классический вопрос: "Эй-эй, ты как сюда попал..." (с)

  3. #3
    Junior user Аватар для Friendly
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    577
    Во дают... Сломали форум?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    73
    Никто ниче не ломал, все хорошо)

  5. #5
    pearieOmike
    Guest

    Павлин

    —*Я хочу повторить то, что сказал,*— добавил он, больше сердясь на себя, чем на нее.*— Пока не почините одеяла, будете спать без них.


    Долина маленьких страхов
    Том 3. Москва газетная. Друзья и встречи


    Таинственный 15 век
    Земляника под снегом
    Рынок продовольственных товаров

    —*Мне все-таки это не очень нравится, поэтому лучше поспешить!*— строго велела она. Но Беттина только засмеялась.

    Sitemap2


    На этой свадьбе никто не веселился и не поднимал кубков. На этой свадьбе все друг за другом следили и все оставались настороже. Семейство невесты было настороже. Семейство жениха было настороже. Гости, и слуги, и охотничьи собаки в зале были настороже. Даже первый граф Меррик на висевшем над камином портрете выглядел настороженным.


    Дом на набережной

  6. #6
    Moderator Аватар для Leff
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Царевококшайск, Россия.
    Сообщений
    6,761
    Это вот чьи книги рекламируете? Сами пишите, чтоли? Писатель?

  7. #7
    Junior user Аватар для Friendly
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    577
    Какой такой "мавлин-павлин"?

  8. #8
    pearieOmike
    Guest

    Власть над властью

    –*Э-э-э… Ну-у-у…*– гнусаво замямлил королевич.*– В общем, нисколько.


    cергея минаева dyxless
    пришельцы коридоры времени


    сомнамбула 1
    валеология наука о здоровье

    Мы надолго задумались. Я разлеглась на траве, закинув руки за голову, и позволила себе немного расслабиться. Планов у меня больше никаких пока не было, и я предоставила мужчинам самим теперь решать, что делать дальше. Тем более это не мне надо. Хватит все сваливать на бедную несчастную девушку, в конце концов. Я же не суперагент какой, и голова у меня не дом советов.


    —*Здравствуй, милое дитя,*— приветливо обратился к ней незнакомец.*— Ты из монастыря?


    коэлье алхимик
    директора магазина сысоева

  9. #9
    Moderator Аватар для Leff
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Царевококшайск, Россия.
    Сообщений
    6,761
    Цитата Сообщение от pearieOmike Посмотреть сообщение
    –*Э-э-э… Ну-у-у…*– гнусаво замямлил
    в конце концов. Я же не суперагент какой,
    Не супер? Нет?

    А чо так?

  10. #10
    Moderator Аватар для Leff
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Царевококшайск, Россия.
    Сообщений
    6,761
    Основоположник:
    "Израиль Ицкович Брехман (1921, Самара — 9 июля 1994) — российский учёный-фармаколог, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент АТН России, создатель валеологии, изобретатель многих препаратов."
    "Последние 15 лет Израиль Брехман занимался проблемами здоровья здорового человека."
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Брехман,_Израиль_Ицкович
    "Вопрос построения общей теории здоровья концептуально и методологически связан с проблемой создания целостной теории человека, которая в настоящее время далека от решения.[1] Специалисты в области философии и методологии науки полагают, что по этой причине претензии валеологии на построение интегральной теории, на создание новых идеалов, новой системы ценностей и, наконец, нового человека являются необоснованными и лишёнными смысла.[1] Стремление валеологов найти для валеологии область применимости, принципиально отличающуюся от медицины, привело к включению в состав валеологии ненаучных, религиозных и оккультных концепций, а также нетрадиционной медицины"


    И оппоненты:
    "Русская Православная Церковь
    Отдел религиозного образования и катехизации
    ВАЛЕОЛОГИЯ:
    МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ, НАУЧНЫЙ И РЕЛИГИОЗНЫЙ АСПЕКТЫ"

    "Русские люди всегда славились своим здоровьем, выносливостью и силой. Примеров тому не счесть: инок Пересвет, полководец А.В.Суворов, писатель Л.Н.Толстой и многие другие. Сам уклад жизни россиян - умеренное питание (с соблюдением постов), бани, закаливание, физический труд - способствовал здоровью, которое, безусловно, очень важно. В последнее время в школах и во многих вузах был введен новый предмет - валеология. Буквально это слово означает "здоровый образ жизни". Программы по валеологии заставили насторожиться и родителей, и педагогов. Это и неудивительно - они учат буквально всему: от сексологии, правил ухода за волосами, кожей, о кишках, стрижке ногтей до интимной гигиены и элементов оккультизма. Все это предполагалось вводить в школах с 1 по 11 класс. Улучшит ли этот курс здоровье детей? Несложно догадаться, что нет."
    "Пожалуй, самое настораживающее в содержании валеологии - это те ценности и приоритеты, которые она прививает ребенку. Школьнику внушается, что "здоровье - главная ценность человеческой жизни". Не душа, не любовь к ближнему, не Родина, не Бог, не достижения культуры и разума наконец, но именно физическое здоровье."
    "В учебных пособиях по валеологии звучат призывы "смело освободиться от рутины авторитетов", от "устаревших догм" нравственности, освободить детей от "притязаний родителей"."
    ""Поднимите руки те, у кого уже были мальчики!" - предложила преподавательница. Подняла руку одна девочка из пятнадцати. Другие засмущались. И педагог-психолог начала хвалить "более раскрепощенную": "Ты молодец, что не побоялась сказать об этом при всех - вот это правильно, ты ведешь самостоятельную жизнь. Теперь, дорогие мои, давайте запомним, что вы становитесь подростками, вы уже почти взрослые люди. Когда вы были маленькими - вы нуждались в папе и маме, которые вас опекали, одевали. А теперь вы уже самостоятельные люди!..""
    "В валеологических программах прослеживаются весьма четкие установки: можно высказывать любые мнения, задавать любые вопросы (например, отстаивать права гомосексуалистов), но нельзя критиковать, нельзя оценивать и давать советы. Нельзя давать оценки тем или иным поступкам, мотивам, поведению и образу жизни, но нужно предлагать ребенку "выбор", полностью устранившись от воспитания. При этом детям дается исчерпывающая информация о всевозможных извращениях во всех подробностях. Школьники знакомятся с "источниками полового возбуждения", с "сексуальными предрассудками" (это предрассудки родителей насчет целомудрия), с "разнообразием сексуального поведения", с "особенностями гетеросексуальных отношений", с "сексуальными отношениями между взрослыми и несовершеннолетними". Это называется поставить детей в "ситуацию аргументированного выбора". При этом "учитель должен исключить наставление"."
    ""Вы должны, - внушают детям валеологи, - брать на себя ответственность за собственные поступки. Каждый человек сам отвечает за свои поступки""
    "Во многих валеологических центрах сейчас учат оккультизму, говорят о "новой эре", изучают "энергетическое астральное строение человека", чакры, лечебную магию, "гигиену мысли"."

    А я не понял, что тут оригинального? Попы сами большей частью к гомосексуализму положительно расположены и к женщинам очень пренебрежительно относятся.
    Не попов это дело гомиков за мораль осуждать... (у самих "рыльце в пушку",пмсм)

    А что такое "элементы оккултизма"?
    Почему попы против других религий? Они сами, как бы, тоже религии служат.
    В этом есть элемент жульничества с их стороны, пмсм...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •