Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Что мы думаем об rfcd.ru

  1. #1
    Junior user
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    10

    Что мы думаем об rfcd.ru

    1. При переключении между разделами адрес страницы не меняется. При наведении мышки видно, что ресурсы – это http://.rfcd.ru/Resourse.html. Но при переходе в адресной строке остается просто http://rfcd.ru/. Исключение – форум.

    2. В календаре есть переключение года, а месяц не меняется.

    3. При наведении на календарь мышка реагирует как на ссылку, но при нажатии ничего не происходит.

    4. При загрузке сайта непонятно, о чем он вообще… Только название по-английски (причем, с ошибкой: FrequenCy должно быть, вроде).

    5. На мой взгляд, подвал бы не помешал.

  2. #2
    Junior user Аватар для Friendly
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    577
    А что такое "подвал"? (Мюллер, гестапо ???? )

  3. #3
    Moderator Аватар для Leff
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Царевококшайск, Россия.
    Сообщений
    6,760
    Подвал это какой то термин программисткий, нам электронщикам не понятный. (но ведь мы даже не "компьютерщики" )

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    5
    Если не ошибаюсь, то подвал - футер, нижняя часть сайта (обычно там размещают какие-либо вспомогательные ссылки, копирайт итд). В данный момент на rfcd.ru там находится большой кусок пустого пространства)

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    73
    1. Адреса скрыты, это нужно для быстрого доступа к элементам сайта, то есть единожды загрузив страницу, подгружаться будет только содержимое которое вы хотите посмотреть, исключение форум, так как он является отдельным модулем.
    2. Календарь имеет некоторый временно недоступный функционал который будет раскрыт при следующем обновлении сайта.
    3. тоже самое
    4. Примем во внимание.
    5. Если про футор, то не вижу смысла для него на данный момент. Главное в веб странице ее функциональность и простота использования. Футор не добовляет ни того, ни другого. Кроме того сдесь возникает проблема с аккордионом, место под то чтобы он разворачивался формируется автоматически, возможно в следующей версии футор будет добавлен, как динамический элемент. То есть будет сползать освобождая место для аккордиона

  6. #6
    Junior user
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    27
    Sos! Не могу поставить аватар, и функции редактирования информации о себе: "Недоступен".

  7. #7
    Moderator Аватар для Leff
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Царевококшайск, Россия.
    Сообщений
    6,760
    Цитата Сообщение от kittykat Посмотреть сообщение
    Sos! Не могу поставить аватар, и функции редактирования информации о себе: "Недоступен".
    Админу сказал, будем надеяться, что у него найдется время, чтобы исправить. Он очень занят, в последнее время.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    73
    Пытаюсь исправить однако не понятно в чем проблема...

  9. #9
    Junior user
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Вездесущ
    Сообщений
    1
    Создал реферал, никаких проблем с редактированием профиля не заметил, это уже третий реферал кстати, два я потер... права в точности такие же как у kittykat. Предпологаю следующие проблемы: используется браузер експлорер версии 6 и ниже, либо какие то сбои с информаций на сервере, второе я щас проверю. Так же может не там смотрите, надо смотреть в моем кабинете а не в профиле.

  10. #10
    Junior user
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо! я действительно не там меняла. Нужно в кабинете, всё получилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •