PDA

Просмотр полной версии : Владимир и Людмила Путины объявили о разводе.



Leff
07.06.2013, 11:29
"6 июня супруги появились вместе в Государственном Кремлевском дворце, где давали "Эсмеральду". О решении расторгнуть брак президентская чета рассказала в интервью съемочной группе телеканала "Россия 24", ожидавшей главу государства и его супругу после балета. Пользуясь случаем, журналистка спросила не только о впечатлениях от спектакля, но и о личном.
Владимир Путин: Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичностью, c абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то – нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту 8 лет, уже 9 лет. Так что, в общем, это общее решение.
Людмила Путина: Да, я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича. Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу. Дети наши выросли. Они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. И я, действительно, не люблю публичности. И перелеты для меня сложны. И мы практически не видимся.
Владимир Путин: Людмила Александровна сказала про детей. Мы их очень любим. Мы ими гордимся очень. Они у нас, действительно, выросли. У них складывается своя жизнь. Они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно. И мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда.
Людмила Путина: У нас у всех очень хорошие отношения. И я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает и детей. Он очень заботится о детях. И дети это всегда чувствуют.
Корреспондент: Это развод?
Людмила Путина: Можно сказать, цивилизованный развод."
http://www.1tv.ru/news/social/234711

Ironic
07.06.2013, 11:38
Чтож такое надо было сделать, что бы "первая леди" отказалась от своего статуса?
Модно стало президентам жен бросать и жениться на "фотомоделях"...
Ну там, президенты Франции и Италии, например. :(

Leff
07.06.2013, 11:44
Это был экс-президент Франции.
Нынешний то вообще, похоже - гомосексуалист. (О времена, о нравы...)

Ironic
07.06.2013, 11:47
"Трэнд", однако... :rolleyes:

Leff
07.06.2013, 12:06
"Политологи: Развод Путина, если и скажется на его рейтинге, то в положительную сторону"
"многие подумают: «И с президентом такое может произойти»."
http://www.kp.ru/online/news/1457480/

Для Комсомольской правды "положительная сторона", это - отставка?

Ironic
07.06.2013, 12:14
А у нас есть "местный" президент - и местный "равод".

"Фиктивный развод Маркелова как способ сокрытия фирм главы РМЭ с годовым доходом в 2 миллиарда рублей"
http://bumsalut.jimdo.com/фиктивный-развод-маркелова-как-способ-сокрытия-фирм-главы-рмэ-с-годовым-доходом-в-2-миллиарда-рублей/
"За два месяца до подачи декларации о доходах депутаты Государственной Думы начали массово разводиться со своими женами."

Ржунимагу... ;)
Уважаемые "избиратели"- вы попали на "цивилизованный развод".

Leff
07.06.2013, 12:17
Опять слова из песни: "Нас не догонят"? :confused: