PDA

Просмотр полной версии : Наш форум посетили "недоброжелатели"



Leff
21.06.2012, 11:26
Некто начил спамить в моей "душевной" теме про микроконтроллеры 8052.
Это делать не нужно было.
И вообще мне не нравятся люди пишущие на форумах из "под прокси" - трассировка ip адреса показывает иногда несколько десятков переадресаций.
Значит им есть что скрывать? :(
Нам тут скрывать нечего...
Короче, "они" не такие как мы - и я буду удалять все новые аккаунты которые регистрируются через прокси и если пользователь скрывает свой истинный ip.
Надеюсь на понимание.

Friendly
21.06.2012, 11:40
Хорошему человеку скрывать нет надобности свое местоположение. А плохие нам тут не нужны.
Правильное решение.

Leff
25.07.2012, 10:07
Надоело спамеров удалять и банить. :)
Сделал им "помойку" - пусть радуются.

Friendly
26.07.2012, 10:46
дайте мне прав больше - мне не надоест. :cool:

Leff
26.07.2012, 10:53
Ммммм... Они такие милые, иногда бывают... :eek:

Friendly
27.07.2012, 09:54
Они еще и спамят на непонятном мне языке. Они бы еще по туркменски писали, в южном уэлсе, типа... Имхо, неумные они какие то...

Leff
27.07.2012, 10:01
Ну как умеют, так и спамят.
Мы тоже всего не умеем. Научатся со временем, в том числе спамить на понятном нам языке. Вообще-то умение спамить - это маркетинг называется. Этому учат в престижных вузах, за большие деньги. А эти спамеры, имхо, самоучки. И образование у них скорее всего: "Ремонт подвижного состава на железных дорогах дальнего заамурья". Или аналогичное...
Ну что вы от них хотите? :eek:

Friendly
27.07.2012, 10:10
На самом деле, это не имеет значения. Мы тут просто общаемся (безвозмездно), а они "не такие как мы" - они денег хотят на нас заработать.
Банить их, и весь расклад. Что тут думать?

Leff
27.07.2012, 10:13
Забанить мы их всегда успеем.
Можно их поизучать, предварительно.:)
Как там, вы писали - "Лаборатория паразитологии"?
Правильный "доктор" должен на себе лекарство испытать - прежде чем пациенту прописывать.

Пациэнт, ты как считаешь? :)