PDA

Просмотр полной версии : Что мы думаем об rfcd.ru



Raccoon
08.06.2012, 09:44
1. При переключении между разделами адрес страницы не меняется. При наведении мышки видно, что ресурсы – это http://.rfcd.ru/Resourse.html. Но при переходе в адресной строке остается просто http://rfcd.ru/. Исключение – форум.

2. В календаре есть переключение года, а месяц не меняется.

3. При наведении на календарь мышка реагирует как на ссылку, но при нажатии ничего не происходит.

4. При загрузке сайта непонятно, о чем он вообще… Только название по-английски (причем, с ошибкой: FrequenCy должно быть, вроде).

5. На мой взгляд, подвал бы не помешал.

Friendly
09.06.2012, 16:52
А что такое "подвал"? :) (Мюллер, гестапо ???? :rolleyes: )

Leff
09.06.2012, 16:55
Подвал это какой то термин программисткий, нам электронщикам не понятный. (но ведь мы даже не "компьютерщики" :) )

Iceberg
10.06.2012, 23:59
Если не ошибаюсь, то подвал - футер, нижняя часть сайта (обычно там размещают какие-либо вспомогательные ссылки, копирайт итд). В данный момент на rfcd.ru там находится большой кусок пустого пространства)

Voland
12.06.2012, 12:57
1. Адреса скрыты, это нужно для быстрого доступа к элементам сайта, то есть единожды загрузив страницу, подгружаться будет только содержимое которое вы хотите посмотреть, исключение форум, так как он является отдельным модулем.
2. Календарь имеет некоторый временно недоступный функционал который будет раскрыт при следующем обновлении сайта.
3. тоже самое
4. Примем во внимание.
5. Если про футор, то не вижу смысла для него на данный момент. Главное в веб странице ее функциональность и простота использования. Футор не добовляет ни того, ни другого. Кроме того сдесь возникает проблема с аккордионом, место под то чтобы он разворачивался формируется автоматически, возможно в следующей версии футор будет добавлен, как динамический элемент. То есть будет сползать освобождая место для аккордиона

kittykat
01.10.2012, 21:01
Sos! Не могу поставить аватар, и функции редактирования информации о себе: "Недоступен".

Leff
02.10.2012, 09:17
Sos! Не могу поставить аватар, и функции редактирования информации о себе: "Недоступен".
Админу сказал, будем надеяться, что у него найдется время, чтобы исправить. Он очень занят, в последнее время. :)

Voland
04.10.2012, 12:47
Пытаюсь исправить однако не понятно в чем проблема...

Great Shogun
04.10.2012, 13:10
Создал реферал, никаких проблем с редактированием профиля не заметил, это уже третий реферал кстати, два я потер... права в точности такие же как у kittykat. Предпологаю следующие проблемы: используется браузер експлорер версии 6 и ниже, либо какие то сбои с информаций на сервере, второе я щас проверю. Так же может не там смотрите, надо смотреть в моем кабинете а не в профиле.

kittykat
05.10.2012, 20:40
Спасибо! я действительно не там меняла. Нужно в кабинете, всё получилось.

nastrepina
13.07.2013, 21:05
Креативненько!
хи хи
Ваш вопрос как расценивать?
Ну кто его знает...
Что из этого вытекает?

Leff
13.07.2013, 22:41
Ага. Привет. :)

grecrows
16.07.2013, 14:33
Эх, держите меня семеро!
уже есть, и уже видел давно ждал
Я хотел бы с Вами поговорить, мне есть, что сказать.
Есть еще много вариантов
Спасибо за поддержку.

svetapelmen
16.07.2013, 17:50
Прелестная фраза
Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
Великолепная фраза
Час от часу не легче.
Ваше мнение, это ваше мнение

Friendly
29.11.2014, 14:35
Починили форум?

Leff
29.11.2014, 14:36
Форум не был сломан. Работы велись на хостинге. Новый сайт добавили. :)