PDA

Просмотр полной версии : Помощником начальника космодрома Плесецк, наконец, назначен священник — протоиерей.



Ironic
05.08.2013, 15:40
А пока все вокруг потихоньку начинает мироточить...

http://www.rosbalt.ru/generation/2013/08/01/1159443.html

"27 июля Русская православная церковь предложила сделать День крещения Руси государственным праздником"

У нас не Русь страна называется - а Россия.

Государство Русь не существовало...
Как и не было Куликовской битвы и много чего кроме этого...
Все вранье... :(


"Основатель церкви, Бобби Хендерсон (США, штат Канзас), придумал (или провидел?) Летающего Макаронного Монстра в 2005 году. Создание религиозного макаронного течения было протестом против введения в школьный курс штата концепции "Разумного замысла" в качестве альтернативы эволюционному учению. Что-то напоминает, не правда ли?


Религия спагетти пошла в массы. Именно с пастафарианством связана, например, такая сенсация, как разрешение некоему австрийцу фотографироваться на водительское удостоверение с дуршлагом на голове. Если можно, в соответствии с религиозными убеждениями, фотографироваться в хиджабах, то почему нельзя с дуршлагом, если ты веришь в Его Макароннишейство?

В пастафарианстве есть свои заповеди. Их восемь, и они начинаются с "Лучше бы ты не...". Среди них такие:

"Лучше бы ты не вел себя как самовлюбленный осел и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблен, честно";

"Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам";

"Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что: на прекращение бедности; на излечение болезней; на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости Интернета. Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне, знать? Ведь это Я все создал".

Очевидно, что пастафарианство — одна из самых толерантных на сегодня религий. Кроме того, оно не требует от последователей многого. Достаточно есть макароны и быть хорошим человеком!"
http://www.rosbalt.ru/generation/2013/08/01/1159443.html"

Leff
05.08.2013, 15:50
австрийцу фотографироваться на водительское удостоверение с дуршлагом на голове.

Фотографироваться то можно, но потом и ездить в этом авто тоже придется с этим же дуршлагом на голове... :rolleyes:

А что касается религии - назвавшись один раз чьим либо "рабом", таким и останешься на всю свою жизнь (и естественно после тоже).
А вдруг действительно есть "загробная жизнь", а вы не в "ту лодку сели"?
Обидно будет, так то...
Нужно бы предварительно "вникнуть", "разобраться" - ну или хотя бы почитать "первоисточники", что бы понять - под чем подписываетесь... :)

Leff
05.08.2013, 15:58
"Основная вина за июльскую аварию ракеты «Протон-М» на космодроме Байконуре лежит не на тех, кто ее собирал, а на конструкторах и технологах, не предусмотревших возможность неправильной установки датчиков угловых скоростей, заявил глава Роскосмоса Владимир Поповкин на заседании комиссии по выяснению причин ЧП в понедельник.
Поповкин отметил, что конструкторы и технологи — это «единственные люди, которые знали, что проверить установку (датчиков) физически невозможно», передает РИА Новости. По словам главы Роскосмоса, помимо человеческого фактора у аварии была и технологическая причина. «Надо очень сильно изгаляться, чтобы узнать, где эти приборы установлены», — пояснил Поповкин."

http://www.forbes.ru/news/243077-roskosmos-vozlozhil-vinu-za-avariyu-protona-na-konstruktorov


Конструкторы - непонятно обьясняют? :rolleyes:
Менеджеры - не телепаты?